Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Избранное

Состояние материально – технической базы и содержание здания школы соответствует санитарным нормам и требованиям пожарной и антитеррористической безопасности. В школе имеется оборудованные кабинеты для проведения уроков по технологии, информатики, географии, математики и других предметов.

Есть библиотека, музей, актовый и спортивный залы, на территории школьного двора есть спортивная площадка с футбольным полем, пришкольный опытный участок.

В школе имеется пищеблок, с обеденным залом на 40 посадочных мест. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием, холодным водоснабжением, канализацией. Установлен водонагреватель.

Здание школы оснащено системами АПС, «Стрелец-мониторинг», ТС.  По периметру здания школы  установлены 4 видеокамеры. Входная группа оснащена домофоном.

Территория школы ограждена металлическим забором. Въезды и входы на территорию школы имеют твердое покрытие. На территории находятся основное здание школы, сданное в эксплуатацию в 1984 году и здание газифицированной котельной, введенной в эксплуатацию в 2019 году.

Оснащение учебных и специализированных помещений, используемых для реализации образовательных программ

Сведения о наличии материально- технических условий реализации ФГОС для лиц с ОВЗ и инвалидов